Консультации / Педиатрия

Низкая температура

Здравствуйте,у дочки 9 лет ,несколько дней держится низкая температура,в диапазоне 35,7-36,2,насколько это опасно и с чем может быть связано? Так же на фоне низкой температуры есть кашель и насморк. Спасибо
Добрый день! Это низкая температура есть на фоне насморка и кашля. Ребенок просто болен и нуждается в лечении, об этом говорят симптомы. Низкая температура обусловлена снижением тонуса от инфекции в организме. Устранится инфекция и воспаление - температура нормализуется. Обратитесь к врачу за лечением. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна