Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожог лица

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня на лице есть ожог 3 степени. Делали пересадку кожи. В общем, различие очень заметно. Не совпадают с моей донорской кожи. Слышала, есть такой метод как лазерная шлифовка. Она мне подходит? Я живу, в другой стране и если вам не сложно можете, мне посоветовать хорошие государственные клиники Москвы? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Одной лазерной абляцией не обойтись. Для восстановления качества и цвета необходим комплекс процедур это могут быть и химические пилинги и инъекционные методики и лазерная абляция. Можете обратиться в институт ЧЛХ на ул. Тимура Фрунзе 16 с1 или в Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховка 27. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Ожог лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2017
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11