Консультации / Гинекология

джес

Здравствуйте. Пью "Джес" месяц, на протяжении всего времени были мажущие кровянистые выделения, но чувствовала я себя отлично, однако постоянно приходится носить гигиенические средства, от этого испытываю дискомфорт. Выделения это нормально или надо поменять препарат? (пью для нормализации месячных, посоветовал врач).
в течении первых 2 месяцев это допустимо, если препарат был назначен после предварительного клинического обследования.