Консультации / Хирургия

После полосной операции после удаления желчного пузыря прошло 25 дней При выписке из больницы врач сказал мазать рубец разреза зеленкой Сколько еще надо мазаь разрез Ничего не сочится

после полосной операции после удаления желчного пузыря прошло 25 дней. При выписке из больницы врач сказал мазать рубец разреза зеленкой. Сколько еще надо мазать разрез. Ничего не сочится.
Здравствуйте. Можно уже не "мазать".
спасибо большое за ответ.