Консультации / Проктология

Тромбоз геморрологического узла

Здравствуйте! Уже неделю лечу геморррой наружный, мажу троксевазином и гепотромбином г, лед прикладываю, последние три дня пью детралекс 6 шт в день, последние два дня не могу стоять больше пяти минут боль жуткая, все осложняется тем, что я беременна 33 недели. Сегодня рассмотрела и по-моему начинается некроз, как назло праздники врачи не работают, чем можно облегчить мое состояние? Боюсь кровотечения и заражения, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при беременности лечение геморроя не всегда имеет быстрый и полный эффект, если есть положительная, то лечение эффективно. Продолжайте использовать мази.