Консультации / Стоматология

Кровоточик после удаления зуба

Здравствуйте, 9 июня удалили зуб мудрости, удаление было простое, но тяжело было подлезть, потому чтоту меня маленький рот, сегодня 11 июня продолжает немного коовоточить из шва наверное, уже почти не болит и почти нет отека, я так понимаю кровоточит из слизистой щеки или вроде того, прилагаю фото, скажите пожалуйста, сколько может продолжать кровить? Нужно ли что-то делать?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Не сильная кровоточивость не повод для особого беспокойства, в особенности, если не мучают боли, но сходить на консультацию очень рекомендую. Выздоравливайте. Лопатин.