Консультации / Онкология

Карцематоз брюшины

Маме 60 лет. В 2014 г операция рак сигмовидной кишки 2 ст. В настоящее время карцематоз брюшины. Начали стандартную химиотерапию. Есть ли смысл в гипертермальной химиотерапии и терпии ЛАК(есть ли данные о сроках продления жизни)? Можно ли добиться квот по этим направлениям?
К вопросу приложено фото
Смысл есть, это позволит несколько замедлить пргрессирование заболевания. На счёт квот лучше спросить у онколога который Вам назначил лечение. Удачи и здоровья Вам!