Консультации / Дерматология и косметология

После болячки осталось круглое темное пятно

В 2006 году на ноге появилось круглое пятно , я понимала, что это скорее всего какой-то грибок, так как пользовалась одной ванной с несколькими людьми, и много было предпосылок, но, через неделю это круглое пятнышко начало заживать, и я не пошла к врачу. Потом осталось вот такое пятно . Прошло уже много лет, но мне кажется, что оно иногда чешется. Меня это беспокоит. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если у вас периодически появляется зуд в зоне пигментации, вам необходимо обратиться к дерматологу.