Консультации / Психология и психиатрия

измена

добрый день. моё имя Пари. мне 22 года замужем, ест сын. 3 года назад я вышла замуж, всё было прекрасно, и я думала что мой муж меня любить пока не узнала что он уже успел мне изменять несколько раз. хотела развести, но он развода не даёт, говорит что любить только меня. не знаю что делать. ревность меня мучает. С утро до вечера я думаю только о его измене, простит его или нет. Я его люблю но иногда не хочу видит его. скажите пожалуйста что делать простит я его не могу. забыт и жить дальше или же уйти из дома? ЕЩЕ извиняю за ошибки я русский плохо знаю. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
А вы какой национальности? И может быть в вашей культуре мужчинам разрешается быть более свободными - в смысле отношений с несколькими женщинами сразу - чем женщинам?