Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение от паразитов

Здравствуйте! Вчера вместе с калом вышел белый червь гдето 1 см. в длину, а раньше вместе с калом выходила слизь, но тогда этому я не придавал особого значения, хотя были догадки на счёт паразитов. Какой можете посоветовать препарат чтобы выгнать этих паразитов?
Здравствуйте! По всей видимости речь идет об острицах. Препарат посоветовать могу я, а может и всезнающий интернет, но... лечение энтеробиоза должно быть комплексным, его назначает врач, исходя из состояния больного. Обратитесь, пожалуйста, к инфекционисту.