Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Здравствуйте! Ребенку 6 мес. Неделю назад приболели: насморк, темп три дня 38,5. Насморк прошел на пятый день, но зато осип голос и ребенок совсем плохо ест наберет в держит. Что это может быть? Очень переживаю
Добрый день! Это говорит о том, что ребенок не долечен. Инфекция продолжает развиваться, что влияет на аппетит и самочувствие ребенка, а то, что осип голос, указывает на то, что инфекция опускается вниз. Обратитесь срочно к врачу, в таком случае уже обычно назначаются антибиотики (амоксиклав). Здоровья Вам!