Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребёнка

Добрый день! Моей дочке 10 месяцев, нужно делать 2-ю прививку Гексаксима. Цена в частных клиниках на данную прививку космическая, поэтому возникла мысль о покупке вакцины в аптеке и уколоть ее в частной клинике после осмотра педиатра и сдачи ОАК и ОАМ. Подскажите, пожалуйста, как лучше для здоровья моей малышки? Очень переживаю, чтобы не навредить ей. Сама взвесить все за и против не в состоянии, интересует мнение профессионала. Спасибо за ответ.
Добрый день! Купленная в аптеке вакцина точно такая же как в клинике, поэтому Ваша схема вполне допустима.. Не переживайте, этим Вы никак малышке не вредите. Главное, что Вы ставите качественные вакцины - это очень хорошо. Здоровья Вам!