Консультации / Педиатрия

Температура больше недели

Здравствуйте! Вот уже неделю у моей доченьки температура. Начиная от 37 и заканчивая 37.6 больше не поднимается... Признаком кашля насморка и покраснения горла нету. Чувствует себя тоже хорошо, как обычно ведет себя. Врач на дом приходил говорил что все в порядке, мол коренные зубки воспалены. Не прописала ни чего кроме питья. Подскажи пожалуйста как бороться с температурой и что у нас не так.
Добрый день! Врач дол вам правильные рекомендации. Если это температура на зубки, то бороться с ней не нужно. Прорежутся зубки и температура спадет сама. Здоровья Вам!