Консультации / Неврология

головная боль

Здравструйте, мне 32 года в последнее время чувствую часто давящую боль в висках...однажды было головокружение вызыващее тошноту...иногда бывают резкие (колющие) боли в височной области и области глаз... Подскажите что это может значить....работа моя требует умственного напряжения......пстоянно нахожусь за компьютером в течение рабочего дня....может это просто из-за усталости... может можно по принимать какие-нибудь препараты???
Это так и называется - головная боль напряжения. А вот причин у нее обычно много, соответственно и вариантов обследования и лечения. Надо лично видеть. И почитайте у меня в блоге об этом.