Консультации / Стоматология

Можно ли купаться в термальном бассейне при стоматите

У ребенка 2 года 8 месяцев поднялась температура ночью до 38 - сбили.в течении более 12 часов температура в норме. Обнаружили во рту у ребенка покраснение, а внутри него белая овальная язвочка, маленькая. стала брызгать мирамистином, мазать оксолинкой после еды (ребенок ест нормально), пьет ромашку. Ведет себя ребенок обычно. Если не будет новых язвочек, и не будет температуры - можно ли малышу купаться в бассейне, температура которого 32-35 градусов? Или хотя бы гулять на свежем воздухе? Заранее благодарю.
Здравствуйте, при отсутствии проявлений заболевания можно вести обычный образ жизни . Удачи вам.