Консультации / Хирургия

Онемело колено

Здравствуйте! У моей мамы (57 лет) на ногах был сильный варикоз. Сделали лазерную операцию на венах на левой ноге и склеротерапию на обеих ногах. Почувствовала через месяц онемение на внутренней стороне колена левой ноги, хотя в этом районе не было манипуляций (было на середине бедра и на середине голени левой ноги). Врач, у которого делала операцию, говорит, что его действия не могли быть причиной. Подскажите, какое обследование провести, чтобы понять с чем это онемение связано.
Причина носит явно неврологический характер, поэтому необходимо проведение ЭНМГ. Дальнейшая тактика после получения результатов.