Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на коже

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, на коже целая область краснеет и чешется, раньше такого не было, пока не пролечил хеликобактер, 2 месяца назад, после лечения у меня каждый вечер был зуд. Зуд и краснота, проходила да же от половинки супрастина. Состою на учете по астме и аллергии, сходил к аллергологу, выписали фенкарол (10 дней), после курса зуда не было, но через неделю опять 2 раза было покраснение и зуд, а вчера на поминках у меня кожа на горле покраснела и чесалась, дома на теле красные области в 4 местах, пил только вино и то за 6ч 1,5 стопки выпил. Вчера вечером сделал фото, на работе пил 1 раз кофе да конфкту твикс. Помогите что делать, курс повторить или подскажете что еще попить, к аллергологу идти это 2-4 недели запись, да и не получается особо из-за работы.
К вопросу приложено фото
Судя по фото похоже на крапивницу. При данной патологии помощь оказывается в экстренном порядке. Обратитесь на приемный покой больницы скорой помощи либо кожного диспансера. Без очного осмотра назначить лечение не получиться.