Консультации / Неврология

Диагностика Эпилепсией Обследование Ээг

Здравствуйте ! Подскажите , где в Москве сделать взрослому суточный ЭЭГ мониторинг видео? У какого врача ? Сколько стоит или бесплатно? Умолю не отктлоняйте запрос, не могу найти где делают хорошо.
Суточный и многосуточный видео-ЭЭГ-мониторинг можно провести в институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки в лаборатории прехирургической диагностики эпилепсии.