Консультации / Генетика

Есть ли шанс на жизнь

Здравствуйте, помогите пожалуйста, прошла первый скрининг 01.06.2017 на 12 нед 3 дня . Результат : КТР - 54,4мм , БПР - 17,2 мм., ТВП-2,1 мм. ЧСС -171 уд.мин.Носовая кость - 2 мм, Сердце 4х кам.срез:не изменен . Заключение: Врож.пороки развития не обнаружено. Взяли кровь на био.анализ. 07.06.17 мне позвонили из НИИ Акушерство и гинекологии г.Москва сказали что срочно надо подъехать, что не которые показатели ниже нормы. 08.06.17 Заключение Узи: ЧСС- 146 уд.мин., КТР- 70 мм., ТВП- 2,8 мм., Носовая кость -1,3 мм. Оценка анатомии плода: АВК;гипоплазия верхней челюсти. Биохимия мат.сыворотки: Свобод.бета ХГЧ: 5710МЕ/л / 1,272 МоМ, РАРР-А: 0,424 МЕ/л / 0,173 МоМ Т21 базовый риск- 1:403 < индив.риск - 1:4., Т18 базовый риск 1:1013 индив.риск 1:105, Т13 базовый риск 1:3169 индив.риск 1:91. Мне 33 года. Вторая беременность. Дочке будет 6 лет,совершенно здорова. Абортов и выкидышей не было, вторая долгожданная беременность. Муж тот же. Высоки риски аномалий? Помогите!!!
Здравствуйте! По скрининговым исследованиям диагноз никогда не ставится. Задача - определить есть ли показания для дообследований. В Вашей ситуации они обозначились. Предполагаю, что Вам что-либо рекомендовали. Нужно уточнить, тогда появится ясность. Скрининги "ловят" те ситуации, которые могут быть как случайность при хороших данных по семье. Нужно провести дополнительные обследования - появится определенность и уверенность. Всего хорошего!