Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте, уважаемые доктора! Девочка 5 месяцев, каждый месяц сдаём мочу по разным причинам и каждый раз скачут лецкоциты: 6-9 потом через неделю 2-3. За эту неделю ничем ребёнка не лечили. Через месяц тоже самое. УЗИ хорошее. Направили сдать мочу бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Почерк не понятный, но вроде как нашли Klebsiella oxotoca 5.105 кое и Кандиды... педиатр настаивает на пиелонефрите, но ни температуры, ни нарушения в тирании и поведении нет, кроме как того, что ребёнок после ночи просыпается с плачем (отлежала бок? Хочет есть? Или всё-таки больно писать?) нефролог в городе платный и один и к нему не попасть. Помогите советом! Фото последних результатов. Ребёнок на искусственном вскармливании -нутрилон пепти гастро, кабачок и начали чуть-чуть гречку на воде.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пиелонефрит не всегда протекает с температурой. Воспаление может быть вялотекущим, от которого температура не повышается (пока), но это тем не менее воспаление и его надо лечить. А на Узи тоже видны только сильные воспалительные процессы, когда уже от них видоизменяются ткани. Небольшое воспаление УЗИ может и не обнаружить. Обязательно пролечитесь! Я думаю, это пойдет и на пользу животику, так как судя по всему эта микрофлора попала в мочевыводящие пути из кишечника. Здоровья Вам!