Консультации / Гастроэнтерология

Рвота после марганцовки

Добрый день, дочь 11 месяцев возможно съела кристаллы марганцовки, вызвали скорую, приехали промыли желудок, забрали в больницу на следующий день сделали гастроскопию, сказали слабый ожог пищевода, лежали неделю, кололи антибиотики и три раза в день облепиховое масло по чайной ложке внутрь, один раз Ее рвало всю ночь в больнице, выписали вчера и вот сегодня опять рвота, скажите может быть это от облепихового масла, в инструкции прочла что его можно с 12 лет, и вообще почему рвота Ее беспокоит? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
нет, это может быть от возникающего изменения пищевода после ожога. Странно что вам отдали ребенка. Вообще это дело то подсудное не усмотрели в 11 месяцев и ребенок добрался до марганцовки (((