Консультации / Стоматология

Удаление клыка

Здравствуйте! Хочу удалить клыки и двойки, так как они ушли назад из-за вылезших вперёд клыков и поставить протезы. Скажите такое возможно? Брикеты носить не хочу, долго, да и работа не позволяет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Протезирование в данном случае будет очень большим. Для подготовки зубов к протезированию нужно депульпировать зубы и их обработать, чтобы изготовить протезы. Это связано с дополнительной травмой зубов. Ортодонтическое лечение в данном случае показано больше, так как оно менее инвазивное. С уважением.