Консультации / Отоларингология

Периодически появляющиеся пузырьки на слизистой

У меня на правой стенке слизистой рта периодически появляются пузырьки прозрачные. Температуры нет , самочувствие нормальнее только доставляют небольшой дискомфорт и когда лопаются остаётся участок кожи, который немного побаливает, но заживает быстро. У меня хронический тонзиллит, но он прогрессирует и миндалины хорошо работают последние месяцы и нет особо налёта никакого. Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашим фото похоже на герпетическую инфекцию. Сделайте ПЦР слюны на герпес 1-2 типа для уточнения диагноза. При наличии вируса необходимо провести противовирусное лечение и санацию полости рта. Доброго Вам здоровья!