Консультации / Лекарственные препараты

Лапароскопическая нефрэктомия справа

Добрый день! Мне 45 лет. 3 мая при обследовании случайно было обнаружено новообразование правой почки более 8 см. 16 мая прооперирована, почка удалена. Гистология: почечно клеточный рак T2N0M0. КТ лёгких в норме. Сейчас стою на очередь на остесцинтиграфию, 6 мая анализы ОАК, мочи - в норме, биохимия крови креатинин 154,2. Принимаю следующие лекарства: канефрон 2 т.3 раза в день, бисопролол 5 мг по 1/2 таблетки в день, магнеВ6 форте 3 таб.в день. В настоящий момент меня тревожат головокружения и дискомфорт в бронхах. Могут ли они быть вызваны приемом бисопролола или нужно до обследование. Голова не болит, не тошнит, аппетит очень хороший, стул в норме, гемоглобин 130, давление выше 130/80 не поднимается.
Добрый день! Бисопролол может давать дискомфорт в бронхах и дае кашель. Но учитывая предыдущую историю болезни все же стоит обследоваться. Здоровья Вам!