Консультации / Неврология

Здравствуйте 17 лет у дочери эпилепсия Результат ЗЧМт

Проблема в том ,что нет вен. Вернее они тонкие. Скорая отказывается искать вену,чтобы уколоть сибазон. Вопрос :как снять быстро приступ,а то внутримышечно очень долго действует
Есть ректальные свечи или тубы с диазепамом и букколам (вводится за щеку ребенку)! Эти препараты в России не зарегистрированы, поэтому в обычных аптеках не продают. Ищите в интернет-аптеках