Консультации / Стоматология

Лечение под наркозом

Добрый день. Дочери 3 года, с года стали портиться передние зубы. После серебрения процесс приостановился, сейчас не дается лечить. Лечащий врач дала направление на лечение всех нездоровых зубов под наркозом. Мнений начиталась всяких. хотелось бы от врача. Вопрос: подскажите, вылечится ли это все за раз? каковы реальные последствия для здоровья ребенка? Спасибо.
Здравствуйте, под наркозом лечат полностью все зубы ( также происходит удаление зубов, которые не подлежат лечению ). Наркоз-это медицинская процедура, которая как и все процедуры имеет показания. в вашем случае показания "за" проведение процедуры перевешивают все показания "против". Удачи вам.