Консультации / Генетика

Скрининг

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 18:42& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Скрининг Результаты скрининга 12 недель: Срок 12 недель ровно. Ктр 58 чсс 156 тв 1.5 носов кость+ Хгч 106.8 МЕ /л 2.76 мом РАРР 2.247 МЕ/л 1.048 мом Баз.риск сд 1:451 индивид.риск 1: 1942 по другим риски меньше. Не нахожу теперь себе места. Принимаю дюфастон 1×3 р.в день. Краевое предлежание плаценты. Оцените пожалуйста результат. Мне 32 вес 67 рост 172 см не курю. Есть трое здоровых детей Насколько вероятно рождение ребёнка с СД? Насколько информатике показатель хгч?
Здравствуйте! Ни один показатель по отдельности не информативен, важен итоговый риск, а он у вас достаточно низкий. Если вы обеспокоитесь, можно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ).