Консультации / Педиатрия

Анализ крови при вирусной инфекции

Здравствуйте, сыну 2,7 позавчера вечером и ночью была рвота,на следующий день вечером поднялась температура,насморк и кашель.сдали анализы -эритроциты 4,18, гемоглобин 116, цветной показатель 0,83, тромбоциты 264, лейкоциты 8,8, эозинофилы 1, палочки 5, сегменты66, лимфоциты 15,моноциты 13,СОЭ 5.что означают такие показатели крови?это очень опасно?врач ставит ОРВИ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это типичный анализ для вирусной инфекции, но ничего страшного в нем нет. Просто нужно противовирусное лечение (кипферон, герферон). А при необходимости при стремительном развитии болезни врач может дополнительно назначить еще и антибиотики. Здоровья вам!
Спасибо большое за ответ!