Консультации / Гинекология

Перепутала дни по схеме приема Гинекита как поступить

Здравствуйте. Сдала ИФА, обнаружили IgG хламидии 1,71. Выписали Гинекит по схеме: 1,2,4,7,14 и 21 день. Ошиблась, и выпила 1 таблетку Азитромицина на 6 день. Как быть, допивать весь день остальные, или оставить? и на 7 день тоже пить? Т.к. сразу после обследования уехала из Украины, а таблетки докупать теперь надо, как лучше, заказать из Украины упаковку Гинекита (если это возможно), либо докупить местные с такими же активными веществами? Огромное спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте приём препарата по подобранной для Вас схеме. Можно заменить препарат "Гинекит" на препарат "Сафоцид" - это аналог этого комплекса в России. Будьте здоровы!