Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли таблетки феррум лек и фолиевая кислота запивать кофе чаем соком И когда лучше принимать эти препараты после приёма пищи или до еды

я с утра пью кофе,а после выпиваю препараты феррум лек и фолиевая кислота и запиваю эти препараты водой.Получается я как бы эти препараты и запиваю кофе.
Добрый день! Запивать из можно любым напитком, но чтобы они правильно усвоились, лучше всего их принимать во время или после еды. Здоровья Вам!