Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах и коленях

Здравствуйте! В последнее время появились боли в ногах (голени), коленях, иногда и бедрах. Усиливаются при ходьбе или физ. нагрузке (занимаюсь танцами). Могут сами по себе пройти, или болеть целый день. У меня варикоз 1-й степени. Часто бывают отеки ниже колена. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте. Боли не обязательно могут быть связаны с варикозом. Нужно провести диагностику. Проведите УЗИ сосудов и проконсультируйтесь у флеболога на предмет подбора компрессионного трикотажа и венотоников.