Консультации / Урология

Варикоцель 1стадия

Здравствуйте!Моя жена один раз забеременила но случился выкидыш вместе 4 года после выкидыша прошло 3 года не получается забеременить. На моих анализах есть ли причина бесплодии? И что мне нужно сделать? Обойдусь без операции или нет скажите пожалуйсто???
К вопросу приложено фото
У вас признаки простатита. Пройдете лечение у уролога и всё восстановится. Дополнительно необходимо сдать Мар-тест спермы.
Мар тест спермы и проста сдать сперму это не одно и то же? Просто анализ спермы же я сдавал уже.
анализ спермы на Мар-тест.
Большое спасибо за внимание! Пойду и сдам.