Консультации / Педиатрия

Вес дочери

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста : я родила дочь весом 2550, за первый месяц набрали 1200; за 2й - 1000; за 3й - 900; за 4й и 5й - по 700; а вот за 6й набрали всего лишь 300 грам, потом еще взвешивались через 3 недели набрали 200. Сейчас нам 7 месяцев и весим мы 7500, но наш педиатр сказала, что это не нормально, что мы так мало за последний месяц набрали. Я перечитала уже весь интернет, везде всё разное пишут, только накручиваю себя. Скажите: неужели есть повод для беспокойства?
Добрый день! Не переживайте, у Вас все хорошо. Дети после полугода уже не набирают так много, так как становятся уже активными и подвижными, и 200 гр вполне нормальная прибавка. Вес девочки полностью соответствует возрасту, так что причин для волнения не вижу. Замечательная прибавка и замечательный вес. Здоровья Вам!