Консультации / Хирургия

Удалили пупочную грыжу 8 дней назад

Здравствуйте. 8 дней назад удалили грыжу. На 3 день начались выделения из раны. На 7 день из раны пошла жидкость кровавого цвета (прописали баниоцин)температуры нет, сегодня спала без бандажа 1 раз и жидкость вытекла из пупка.жидкость после ударения грыжи должна быть? Сколько дней?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нагноение раны. "Маленькое", но нагноение. Это не приятно, но есть вероятность, что пройдёт "само" с вашей помощью. Несколько дней прикладывайте повязки с мазью "левомеколь".