Консультации / Стоматология

Раскрошились зубы

Здравствуйте , у нас проблема, у ребёнка ещё в 1,5 года раскрошились зубы верхние и нижние по 4 шт. Сказали ничего не делать ,на вопрос надо ли удалять пеньки сказали в крайних случаях. Сейчас ребёнку 3 зубки начали гнить, плохо пахнет изо рта и есть надутые шарики на дёснах . Можете ли вы что то посоветовать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в вашем случае необходима незамедлительная стоматологическая помощь! Необходимо удалить зубы.