Консультации / Генетика

Генетический анализ

Добрый вечер. я хотела спросит на счет результатов анализа генетики корр.МоМ ng/ml-2.46; U/L -1.06; mm-1.50; синдром Дауна итоговый риск - 1:584; возрастной риск - 1:1119 результат : низкий риск; а остальные в норме, врач генетик посоветовала подождать до 21 недели, посмотрет результаты УЗИ и второго анализа генетики, как думает мне подождать или сделать плацентосинтез, но пишут 1,5% случаються выкидыш, что посоветуете, сейчас у меня 15 недель 4 дня беременности
Здравствуйте! Показаний для инвазивной диагностики на данный момент нет. Можно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ), который высокоинформативен и абсолютно безопасен.