Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, Алексей Александрович! Мужу 37 лет. (имеется лишний вес) Скажите пожалуйста, есть ли препятствие для наступления зачатия при повышенном АМГ у мужа(18.21 нг\мл) и такой спермограммой : Воздержание (дней) 2 Объем(мл) 1,1 Цвет N Время разжижения (мин) 20 Вязкость (см) не больше 2 см Концентрация сперматозоидов (млн/мл) 230 Количество сперматозоидов в эякуляте 253 млн. Активно подвижные (категория А, %) 3 Слабоподвижные (категория В, %) 48 Непрогрессивно подвижные (кат.С, %) 11 Неподвижные (категория D, %) 38 Морфология (% нормальных форм) 5 Концентрация круглых клеток (млн/мл) меньше 5 Спермагглютинация нет Лейкоциты (млн\мл) меньше 1 MAR-test (%) 2 Предыдущий анализ спермограммы во вложенном файле. Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Малоподвижны сперматозоиды , надо подлечиться у уролога и все будет в норме, сможете зачать.