Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! Я девушка. 24 года. И столкнулась с тако проблемой как что-то неведомое мне ввиде шарика на выходе ануса. (Фото прилагается, очень смущаюсь!) визуально это начинающийся геморрой? Или что? Не болит. Не беспокоит. Бывает только когда стою. Как будто обкалывают эту область и приятное тепло. Не более. Подскажите что делать? Релив? Мази? Таблетки? Очень прошу заочной помощи!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, у вас геморрой. Применяйте мазь левомеколь с гепарином. Если не будет улучшения, рекомендую обратиться к проктологу.