Консультации / Стоматология

Повторяющийся отёк половины лица

Здравствуйте!У меня уже в третий раз отекает левая половина лица.Отёк очень большой,заплывает глаз и щека сильно отвисает.Раньше у меня ничего подобного не было.Первый отёк случился около полугода назад.Назначили антибиотики+ ибупрофен.Отёк сошел за неделю.Во второй раз удалили зуб мудрости,назначили линкомицин и супрастин.За неделю прошло.С момента последнего отёка прошло 8 дней,в течение трёх первых дней делали капельницы преднизолон+ тиосульфат натрия и горячий укол.Неделю-супрастин утром и вечером.Основной отёк сошел,но небольшая припухлость ещё держится и возле переносицы прощупывается уплотнение похожее на половинку фасоли,безболезненное.Неприятное ощущение онемения и напряжения не проходит.Скажите от чего возникают подобные отёки,можно ли это вылечить и как?Заранее спасибо
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить т.к. оч много причин. Леченин гормонами верное. Желательно иметь какие нибудь анализы, как то клин анализ крови.