Консультации / Педиатрия

Воспаленный лимфоузел

Здравствуйте, у моего ребенка возрастом 1.5 года, воспалился лимфоузел на шее, размером с фасолину, подвижный, обратились к педиатру сдали оак повышены моноциты 18%, пропили антибиотик хемомицин 6 дней и мазь левомеколь 3 р/день, в размерах не уменьшился, других симптомов нету, не болеет, в 8 месяцев сдавали анализ на ВЭБ инфекцию, был повышен показатель IGG 1,98, какие анализы необходимо сдать для диагностирования воспаления лимфоузла.
Здравствуйте! нужно сдать анализ крови ПЦР количественный на герпес инфекции ( ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ-6типа), этот анализ покажет активность вируса в крови и соответственно необходимость лечения.