Консультации / Гинекология

Насколько возможна беременность

Опишу всю ситуацию: Полового акта не было, то есть парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз, но не входил, да и не кончал, была только смазка . Менструация должна была начаться 1.06 (так как последняя менструация началась 1.05 и кончилась 5.05., а цикл не регулярный, постоянно меняется дата). Вроде бы безопасные дни, но я прочитала, что их нет вовсе. "Половой акт" был 29.05, а 31 начала болеть грудь, сильная чувствительность к запахам и я начала подозревать, что это беременность. 3.06 была тошнота, когда я ела любимую еду. В тот же день выпила 1 таблетку постинора. Но потом мне сказали , что вряд-ли может быть беременность и ещё рано о ней говорить, но я думаю, что организм готовится. На следующий день я выпила ещё одну таблетку постинора, после грудь начала болеть ещё больше и появились боли в животе. 31.05 и сегодня померла температуру, как базальную, так и обычную, результат 37,5 а говорят, что перед менструацией она понижается, а у меня она не изменилась. Сейчас чувствительности к запахам нет и грудь болит не так сильно, но изменились соски. Я вообще не понимаю, что мне делать, а тест на беременность может показать не точный результат. Вы, как специалист, помогите пожалуйста! И да, какой тест на беременность самый точный (струйный)?
Самый точный тест на беременность - анализ крови на бета ХГЧ (через 10 дней после полового акта). Рекомендую вам сдать тест (в любой городской лаборатории), если уровень ХГЧ больше 1,20, то записаться на прием к гинекологу.