Консультации / Урология

Здравствуйте хронический простатит кальценаты склероз шейки мочевого пузыря рекомендовали операцию ТУР где сделать какие последствия если не делать испугали недержанием мочи

удалять полностью простату или только убрать склероз шейки ночью встаю каждый час в туалет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Окончательная тактика лечения будет определена во время уретроцистоскопии.