Консультации / Хирургия

Запор с 5 лет

Здравствуйте мне 27 лет с 5 лет меня мучает запор 22 года уже живу со стулом раз в неделю никаких лекарств непринимал к врачам неходил однажды с одним врачем разговаривал сказал меня сделать узи или рентген толстово кишечника если покажет что кишечник длинный то оперируем и все будет нормально живу в Москве скажите куда мне идти к каким врачам Заранее спасибо
Здравствуйте. Как к какому врачу идти, конечно сначала к хирургу в поликлинику на прием. А там доктор скажет что делать. Пройдете обследование, а там видно будет - нужна операция или нет. По другому никак. Здоровья Вам.