Консультации / Педиатрия

Углеводы в кале

В 4 мес кал на углеводы результат 0.40. Даю лактозар по 1 капсуле в день перед едой. Сейчас нам восьмой месяц. На углеводы ещё не сдала кал, но начала давать в прикорм творожок. Уехала в деревню и забыла лактозар дома. 2 день не даю его. Стул не изменился. Дала творожок без лактозара,ребёнку плохо от этого не будет? И надо завтра продолжить давать его?
Здравствуйте! Да, лучше давать препарат. А можете сейчас сдать анализ? лактазная недостаточность может проходить, может быть временной, надо понять, как сейчас обстоят дела--так станет понятно, лечить дальше или уже не нужно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся