Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

здравствуйте, ребенку 1.1 месяц назад обнаружила шарик на шее при плаче у ребенка ,слева,педиатр осмотрела и сказала ,что увелеченны шейные лимфоузлы т.к у нас слева лезет одновременно 3 боковых нижних зуба слева ,анализ крови в норме ,стоит ли более углубленно обследоваться или нужно просто переждать это?температра ребенка в норме
Здравствуйте! Я согласна с Вашим педиатром, прорезывание зубов может быть причиной увеличения лимфоузлов. Если анализы в норме, просто наблюдайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся