Консультации / Фитнес

Вернутся в форму

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, ситуация такова, мне 26 лет, рост 181, вес 105 кг. 6 лет назад после армии было умеренно накаченное тело, рельефное, при росте 181см, вес был 58кг. Забросил тренеровки, перешел на вредное питание, и разнесло меня и вдоль и поперёк. Решил что хватит, хочу перейти на правильное питание, спорт.питания. и тренировки. Есть цель снизить вес хотя бы до 60кг. В зал ходить нет возможности, но дома есть, гантели 15-20-45-60кг. Штанга. Скамья. Брокерская груша. Как правильно составить рацион питания? Стоит ли призывать жиросжигатели например как Lipo 6, с L- карантин, естественно с физ.нагрузками? И что должно быть в составе спорт.питания, для содержания, активности и тонуса, во время тренировок. Спасибо.
Здравствуйте! Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Ограничьте простые углеводы, полуфабрикаты, переработанные продукты вплоть до исключения. Простые овощи(огурцы, капуста, зелень), белковые продукты(яйца, мясо постное, рыба), немного сложные углеводы(гречка, овсянка). Примерный перечень продуктов для вашего рациона. Сначала начните регулярно заниматься, хотя бы 2 месяца, потом используйте спортивное питание. Витамины, медленный протеин, жиросжигатели, л-карнитин. Удачи!