анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день, мне 31 год, есть ребёнок 2,5 года, уже полтора годы пытаемся с мужем зачать ребёнка, но безуспешно. Муж сдавал спермограмму (всё в норме), я сдавала анализы на скрытые…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Муж (26 лет) сдал спермограмму. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат? Беспокоит морфология 5%, а у нас в результатах норма (по ВОЗ, 4-е изд.) 14% стоит. Вроде, как понимаю, норму снизили…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Добрый вечер,по женски у меня проблем нет,муж сдал спермограмму,можно ли при таком анализе зачать ребенка,первому ребенку 2 года.Нужны какие нибудь витамины или доп лекарства?
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли показатели спермограммы
Ирина Тарасенко (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! С марта месяца 2014 г. Планируем беременность. Спермограмма у мужа отличная по словам уролога. В марте сдала анализы на все гормоны. Все было в норме, кроме повышенного пролактина и…
анонимно
Здравствуйте!Мне 33 года.У нас с мужем не получается зачать ребенка 2 года.хотя у меня есть уже дочка от первого брака.Мужу 28 лет.помогите пожалуйста разобраться с анализом спермограммы.Воздержание 6 дней.Объем 3,4;Консистенция…
анонимно
Здраствуйте! Мне 28 лет, не получается забеременить около года. Сдавали анализы на инфекции, спермограмму, делала узи - показатели в норме. Сдала кровь на гармоны, на 23 день цикла(всего у меня…