Консультации / Проктология

Лечение геморроя

Здравствуйте , после родов у меня появился геморрой, никогда не беспокоил, а вчера обострился, стал размером с виноградину, и очень сильно болит , ставлю свечи натальсид, мажу гепариновой мазью и левомеколью, но боль не проходит, нахожусь на грудном вскармливании , можете посоветовать какое нибудь обезболивающее быстрого действия ?
Здравствуйте, вероятнее всего, судя по вашему описанию, у вас обострился геморрой. Рекомендую обратиться Вам к проктологу. Для обезболивания рекомендую применять свечи Анестезол или Нео-Анузол.