Консультации / Гинекология

Не могу понять результат мазка

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что означает результат я не могу понять нормальный он или плохой сдавала мазок на гонококки C лейкоциты:1_2,трихомонады не обнаружены. Флора боцилярная.Vлейкоциты еденичные ,трихомонады не обнаружены флора боцилярная , И тоже самое что и в V.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас прекрасный анализ мазка, все показатели в пределах нормативных значений. Будьте здоровы!