Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте! Сегодня третий день как удалили аппендицит с помощью лапороскапии,пью эти дни только йогурты,врач говорит что можно первый стол диеты,а сейчас можно по немногу есть шоколад,мясо,рыбу,салаты? Спасибо!
Здравствуйте. Нет, нельзя. Живот будет болеть. Через недельку можно будет, когда восстановится нормальная перистальтика, будет стул. Здоровья Вам.